Bluetooth колонка Hoco BS38
Hoco BS38 - это многофункциональная беспроводная колонка с потрясающими акустическими возможностями. Компактная конструкция, стильный внешний вид, громкое звучание. Колонка способна воспроизводить мощный стереозвук. Hoco BS33 подарит вам хорошие эмоции, как в помещении, так и на улице.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Тип: портативная колонка
• Модель: Hoco BS38
• Материал корпуса: пластик/ткань
• Размер: 200 x 80 x 80 мм
• Мощность: 10 Вт
• Беспроводные способы подключения: Bluetooth
• Чтение файлов с карт памяти: SD/TF
• Чтение файлов: с флэш-накопителей
• Линейный AUX-вход
• Возможность зарядки внешних устройств (Power Bank)
• Встроенный микрофон
• Питание от аккумулятора
• Емкость аккумулятора: 1200 мАч
• Продолжительность автономной работы: 5 часов
• Встроенный FM приемник
• Кабель питания
• Кабель AUX
• Поддержка звонков
Цвет: Черный / Синий / Зеленый
Чтобы заказать Bluetooth колонку Hoco BS33 необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой осуществляются ежедневно вечером, кроме воскресенья, доставка УкрПочтой осуществляется два раза в неделю во вторник и субботу утром. Доставка Новой Почтой занимает, примерно 2-3 дня, УкрПочтой 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
В нашем Интернет-магазине "Mobi24" Вы сможете купить чехол для Вашего смартфона за минимальную стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные |
- Цена: 489 ₴







