Bluetooth колонка NewRixing NR3020 - это многофункциональная беспроводная колонка с потрясающими акустическими возможностями. Стильный внешний вид, громкое звучание, оснащенная двумя активными динамиками. Колонка способна воспроизводить мощный стереозвук. NewRixing NR3020 подарит нужные вам эмоции, как в помещении, так и на улице.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: портативная колонка
- Модель: NewRixing NR3020
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 6 Вт
- Беспроводные способы подключения: Bluetooth версии 4.2 + EDR
- Два канала 3,5 мм внешнего аудиовхода AUX
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Продолжительность автономной работы: 5 часов
Цвет: Камуфляж
Чтобы заказать Bluetooth колонку NewRixing NR3020 необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой осуществляются ежедневно вечером, кроме воскресенья, доставка УкрПочтой осуществляется два раза в неделю во вторник и субботу утром. Доставка Новой Почтой занимает, примерно 2-3 дня, УкрПочтой 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
В нашем Интернет-магазине "Mobi24" Вы сможете купить чехол для Вашего смартфона за минимальную стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Rixing |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 210.3 мм |
- Цена: 430 ₴



