Bluetooth колонка NewRixing NR4011 - это многофункциональная беспроводная колонка с потрясающими акустическими возможностями. Стильный внешний вид, громкое звучание, оснащенная двумя активными динамиками. Колонка способна воспроизводить мощный стереозвук. NewRixing NR4011 подарит нужные вам эмоции, как в помещении, так и на улице.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: портативная колонка
- Модель: NewRixing NR4011
- Размер: 19,5 X 5,84 X 8,64 См
- Материал корпуса: пластик, метал
- Выходная мощность: 3Вт
- Частотная характеристика: 100 Гц-18 КГц
- Порти интерфейсы: AUX, Microsd, USB
- Рабочее расстояние: до 10 метров
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: 2-3 часа
Цвет: Черный
Чтобы заказать Bluetooth колонку NewRixing NR4011 необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой осуществляются ежедневно вечером, кроме воскресенья, доставка УкрПочтой осуществляется два раза в неделю во вторник и субботу утром. Доставка Новой Почтой занимает, примерно 2-3 дня, УкрПочтой 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
В нашем Интернет-магазине "Mobi24" Вы сможете купить чехол для Вашего смартфона за минимальную стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Rixing |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 210.3 мм |
- Цена: 380 ₴




