Bluetooth колонка NR4015 - это многофункциональная беспроводная колонка с потрясающими акустическими возможностями. Стильный внешний вид, громкое звучание, оснащенная двумя активными динамиками. Колонка способна воспроизводить мощный стереозвук. NewRixing NR4015 подарит нужные вам эмоции, как в помещении, так и на улице.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: портативная колонка
- Модель: NewRixing NR4015
- Размер: 180 х 103 х 119
- Материал корпуса: пластик, метал
- Выходная мощность: 5Вт
- Воспроизведение: microSD
- Интерфейс подключения: Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм), USB
- Проигрывание: с флешки, microSD
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: до 5 часов
- Встроеный FM приемник
Цвет: Синий
Чтобы заказать Bluetooth колонку NewRixing NR4015 необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой осуществляются ежедневно вечером, кроме воскресенья, доставка УкрПочтой осуществляется два раза в неделю во вторник и субботу утром. Доставка Новой Почтой занимает, примерно 2-3 дня, УкрПочтой 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
В нашем Интернет-магазине "Mobi24" Вы сможете купить чехол для Вашего смартфона за минимальную стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Rixing |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 210.3 мм |
- Цена: 560 ₴




