Bluetooth караоке-микрофон хороший вариант для детей и взрослых, и для тех кто мечтает о сцене. С данным микрофоном можно петь, слушать музыку.
Микрофон-колонка отлично подойдет для вечеринок как на природе, так и в помещении, аккумулятор колонки обеспечивает 5 часовое беспрерывное прослушивание.
Данный микрофон имеет стильный дизайн, который изготовлен из качественного материала.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Тип: караоке микрофон
• Модель: Hoco BK3
• Материал корпуса: ABS + алюминиевый сплав
• Размер: 235х88х88мм
• Диаметр спикера: 45мм
• Беспроводная версия: Wireless V4.2JL
• Интерфейс: Bluetooth, TF
• Емкость аккумулятора: 1800 мАч
• Продолжительность автономной работы: 5 часов
Цвет: Серебро
Чтобы заказать Bluetooth колонку Hoco BK3 необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой осуществляются ежедневно вечером, кроме воскресенья, доставка УкрПочтой осуществляется два раза в неделю во вторник и субботу утром. Доставка Новой Почтой занимает, примерно 2-3 дня, УкрПочтой 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
В нашем Интернет-магазине "Mobi24" Вы сможете купить чехол для Вашего смартфона за минимальную стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 210.3 мм |
- Цена: 750 ₴





