Power Bank Grand A30P5 30000 mAh - это стильный аксессуар, который продлевает работу вашего мобильного устройства.
Станет надежным помощником в поездках, путешествиях, а также когда нужно увеличить время автономной работы на максимум.
Устройство имеет 4 USB выхода и два входа на micro usb и Type C.
Также имеет монитор для удобного отображения служебной информации о состоянии батареи.
Характеристики
- Цвет: Черный
- Емкость батареи : 30000 мАч
- Тип аккумуляторов: Li-Pol
- Материал корпуса: пластик
- Функции: инфо-дисплей,
- Мощность: 20Вт
- Вход MicroUSB: (DC)5В/2A; 9В/2A; 12В/1.5A;
- Вход USB-C: (DC)5В/3A; 9В/2.22A; 12В/1.66A;
- Выход USB-C: (DC)5В/3A; 9В/2.22A; 12В/1.66A;
- Выход USB-A 1: (DC)5В/3A; 9В/2.A; 12В/1.5A;
- Выход USB-A 2/3/3: (DC)5В/3A (макс)
- Размеры: 161x81x33 мм
- Вес: 617 г
Чтобы заказать Power bank необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить"
- выбрать способ доставки и оплаты
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа

Отправка Новой Почтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья. Доставка Новой Почтой осуществляется, примерно за 2-3 дня, УкрПочтой за 3-7 дней. Доставка по всей территории Украины. Оплата возможна на карту ПриватБанка или при получении на почте, наложенным платежом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 618 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 20 В |
| Производитель | GRAND |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 149 ₴



